13 апреля 2015

Виджеты для сайта от социальной сети ВКонтакте

Многих веб-мастеров и просто пользователей, ведущих блоги, интересуют различные виджеты для сайтов. Так, для максимальной интеграции сайта и социальных сетей, доступен набор соответствующих виджетов. Ниже рассмотрен список популярных виджетов социальной сети ВКонтакте, которые установлены, практически, на каждом блоге или сайте.

Виджет для комментариев ВКонтакте

Популярностью пользуется установка на сайт блока для комментирования. Внедрение данного виджета не займёт много времени, а пользователь сможет комментировать статьи без дополнительных регистраций на сайте. Для продвижения сайта есть возможность трансляции комментариев на страницу комментатора ВКонтакте.

Виджет для сообществ

Если у сайта есть официальная страница ВКонтакте, через виджет для сообществ можно подписаться на эту страницу, не покидая сайта. Интересно заметить, что виджет работает как для страниц, так и для групп.

Виджет «Запись на стене»

Виджет записей встраивает на сайт отдельную запись или комментарий пользователя или сообщества ВКонтакте. Есть возможность просмотреть или прослушать прикрепленные к записи материалы не уходя со страницы сайта.

Виджет «Мне нравится»

Виджет позволит пользователям одним кликом поделиться ссылкой на статью в социальной сети.

Виджет опросов

Виджет позволяет проводить голосование на сайте и способствует продвижению опроса в интернете.

Виджет для авторизации

Виджет авторизации позволяет посетителям сайта авторизовываться через учётную запись ВКонтакте. Перед авторизацией пользователь сможет увидеть свою фотографию и уже авторизовавшихся на ресурсе друзей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий