23 апреля 2015

Настройки функции и особенности социальной сети Мой Мир@Mail.Ru

Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, как и множество других аналогичных соцсетей, имеет свои особенности использования и настройки, которые пользователям желательно знать. Также, полезно использовать Мой Мир для продвижения сайта или блога. Некоторые особенности интеграции своего ресурса в данную соцсеть, приведены в этой статье.

Регистрация в соцсети Мой Мир

На официальной странице помощи Мой Мир@Mail.Ru сказано, что при регистрации в системе необходимо указать номер телефона, так как без этого вы не сможете зарегистрировать страницу в Моем Мире. Однако, соцсеть всё же создаёт новую учётную запись (ссылку "у меня нет номера телефона" не нажимать) без введённого телефонного номера.
При этом, в левом верхнем углу страницы отображается сообщение с предложением подтвердить аккаунт, что позволит избавиться от частого ввода подтверждающих кодов. Подтверждающий код будет запрашиваться, например, при создании группы. Интересно заметить, что проект, фактически, не запрещает одному пользователю создавать несколько аккаунтов, об этом сказано на странице FAQ.

Регистрация в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru
Для создания ещё одной анкеты на проекте Мой Мир, сначала необходимо создать новый ящик на Mail.Ru, а потом пройти регистрацию на проекте Мой Мир. Если разобрались с регистрацией и настройками профиля, можно приступать к общению в Моём Мире.

Поиск друзей в соцсети Мой Мир

Добавлять пользователей проекта Мой Мир в список своих друзей можно через строку поиска, используя адрес или имя с фамилией, если вы ищете конкретного человека. Так же поиск производится по определённым критериям.

Группы в соцсети Мой Мир

Естественным мощным источником органического трафика на ваш ресурс являются группы в социальной сети Мой Мир. Создать группу можно в разделе "Группы" основного меню страницы профиля. Как уже писалось выше, социальная сеть Мой Мир позволяет создавать группы только через прохождение процедуры подтверждения аккаунта.

Требования к оформлению постов в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий